Всі відгуки на сайті друкуються мовою оригіналу

Иванова Лана

08/06/2021

Очень благодарна мастеру Мизиной Наталье! На мой взгляд – лучший колорист в городе Кременчуг. Отличное обслуживание и высокий профессионализм покорили меня, как клиента. Теперь я на веки Ваша!!!

Тертычная Яна

Тертычная Яна
07/06/2021

Обслуживаюсь в этом салоне давно и у разных мастеров. Радует то, что ни разу меня не разочаровывали! Все девочки просто молодцы! Действительно профессионалы высшего класса. И что еще немало важно – это уютная атмосфера. Всегда встречают с улыбкой, как дорогого гостя. Спасибо всем вам за душевную теплоту и мастерство. Держите марку и дальше!

Шубіна Аліна

07/06/2021

Вже не перший рік відвідую Ваш салон краси. Ходжу до майстра Лілії на корекції і фарбування брів і дуже задоволена. Все на вищому рівні. І також до майстра манікюру і педикюру Ірини. Вони професіонали свого діла. Також, адміністратори дуже привітливі та усміхнені. В салоні завжди чистота. Рекомендую!!!

Кайдалова Оля

04/06/2021

Приветливый персонал, хороший солярий. Хочется приходить к вам снова. 

Алексахина Алена

31/05/2021

Спасибо за большой профессионализм! Очень люблю Ваш салон и гармоничную атмосферу в нем.

Шандра Ирина

28/04/2021

Приятный персонал, чисто, аккуратно. На все вопросы по процедуре получила ответы. Вернусь еще. 

Харченко Юлия

21/04/2021

Приятный салон и мастер. Обслуживание отличное, приветливые. Про процедуру все досконально объяснили.

Гуденко Галина

20/04/2021

Щиро вдячна майстрам і персоналу закладу за професійну роботу та приємне обслуговування. Завжди уважні, враховують побажання і роблять свою роботу якісно. 

Копичко Вікторія

17/04/2021

Дуже сподобалось обслуговування. Підхід до кожного клієнта. Приємні ціни. Гарний персонал. Перемогла у конкурсі Instagram – виграла гарну процедуру. Залишилася дуже задоволеною. 

Сторінки